Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 14.12.2018 09:56

Стали известны адреса елочных базаров в Краснодаре

14 декабря стали известны адреса, по которым краснодарцы смогут приобрести главный символ предстоящих праздников. Работать елочные базары начнут с середины месяца. Приобрести их можно с 8 утра до 10 вечера, так что, даже если вы работает допоздна, то все равно у вас будет шанс выбрать елочку.

Как рассказала начальник городского управления торговли и бытового обслуживания населения Ирина Косинкова, жители краевой столицы смогут купить натуральную ель, сосну или пихту. Сами же новогодние деревья доставляют в Краснодар из Пензенской, Саратовской и Оренбургской областей, Пермского края и других регионов страны.

Однако не каждый желающий сможет организовать такой елочный базар. Для этого требуется специальные требования. Также сами торговые площадки должны быть украшены праздничными атрибутами и состоять из легкоподвижных конструкций. А вот сами продавцы для создания праздничной атмосферы посоветовали продавать елки в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Адреса всех елочных базаров можно найти на сайте администрации Краснодара. 

Снимок.JPG

Также обозначена и средняя стоимость «новогодних красавиц». Пихты и сосны будут стоить от 600 рублей за метр, а ели будут чуть дешевле - 500 рублей. Помимо праздничного дерева на елочном базаре краснодарцы смогут упаковать дерево и заказать доставку на дом.

Ранее мы писали о том, как правильно выбрать елку

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новый годКраснодарелкапраздник
0
0