Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 22.03.2017 14:21

Стали известны даты ближайших матчей ФК «Краснодар» в рамках РФПЛ

На официальном сайте Российской футбольной Премьер-Лиги опубликованные данные о ближайших играх команды «Краснодара» с соперниками.

Соперниками ФК «Краснодара» станет московская команда «ЦСКА». Игра между региональный центром и столицей назначена на воскресенье, 9 апреля. Как подчеркнул генеральный директор футбольного клуба «быков» Владимир Хашиг, ожидается, что благодаря такому выбору дня для проведения игры, поболеть за команду придет много болельщиков. Также он указал, что все опубликованные даты – предварительные. По мере подготовки к играм будет изменяться расписание. Но организаторы надеются, что такого не произойдет и все пройдет согласно уже имеющему графику.

- У нас все нормально. Игра в понедельник, потом в воскресенье, то есть с пятого на шестой день. График нормальный. В воскресенье на матч (с ЦСКА) придет много болельщиков, праздник футбола. Все хорошо. 8 апреля - это была лишь предварительная дата. Все прежние календари были предварительные, потом уже все уточняется конкретно, - сказал гендиректор.

Также стало известно, что ФК «Краснодар» сыграет третьего апреля с ФК «Ростов» на донской территории. А 15 апреля проведут матч на выезде с футбольной командой Казани «Рубин». Полное расписание 21-го и 23-го туров РФПЛ со всеми изменениями указано на официальном сайте.

Напомним, что в предыдущей игре между ФК «Краснодар» и ФК «Уфа» не было забито ни одного гола.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФК "Краснодар"ФК "Ростов"Владимир ХашигграфикРФПЛ
0
0