Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.03.2017 11:16

Стали известны подробности пожара в краснодарской многоэтажке, где погиб человек

Вчера вечером, 27 марта, в Краснодаре произошел пожар на верхнем этаже многоэтажного дома, в результате которого погиб мужчина.

Фотографиями и видео с места происшествия поделились жильцы этой многоэтажки. Инцидент произошел на улице Симферопольской Комсомольского микрорайона. Очевидцы рассказали, как спасатели выносили на носилках мужчину, откачивали около получаса, но спасти его все равно не смогли. Он умер.

Сегодня же стало известно, что пламя разыгралось на сто квадратных метров на чердачном помещении квартиры. Погибшим оказался 67-летний местный житель. Сотрудники полиции установили, что в этой квартире он проживал вместе со своей супругой. Огонь заметили соседи. Они же и вызвали спасательные службы. Тело пенсионера осмотрели, следов насильственной смерти не обнаружено.

Следственный отдел по Карасунского округу Краснодара заинтересовался этим происшествием и сейчас организовал доследственную проверку. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по краю, сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, и вскоре станет известна причина пожара.

Если вы стали свидетелем происшествия, у вас есть интересная новость, фото или видео, то присылайте нам на номер WhatsApp 8-938-163-51-92.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
пожарКМРпричиныподробностиследствие
0
0