Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 01.02.2018 09:44

Стали известны подробности смертельного ДТП под Апшеронском

В полиции рассказали подробности ужасного ДТП в Апшеронском районе, в котором погибли два человека.

Так, стало известно, что при столкновении двух иномарок «Ниссан» и «Мерседес», погибли водитель японской иномарки - 27-летняя женщина - и ее 12-летняя пассажирка, которая, по предварительным данным, приходится ей двоюродной сестрой. Ранее о состоянии второго участника ДТП не было информации. 1 февраля стало известно, что женщина 1958 года рождения, которая была за рулем «Мерседеса» с травмами госпитализирована. Ее увезли в районную больницу.

- На место происшествия выезжали сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили «Блокноту Краснодар» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

IMG_4585-31-01-18-09-00.JPG

Напомним, как ранее сообщала редакция, смертельная авария произошла на 32-ом километре дороги «Белореченск - Апшеронск». 27-летняя автомобилистка, жительница Апшеронского района, выехала на «встречку», где столкнулась с «Мерседесом», за рулем которой находилась краснодарка. Отмечается, что у погибшей владелицы японской иномарки осталось двое детей. Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Апшеронский районДТПсмертельная авариявстречкаподробности
0
0