Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.03.2019 17:43

Стали известны подробности смерти младенца и женщины в Краснодаре

В конце февраля Краснодар потрясла новость об убийстве 3-летнего ребенка и смерти его матери. Позже СУ СК России по Краснодарскому краю раскрыли подробности этого жуткого происшествия.

Жительница Челябинска перебралась в столицу Краснодарского края около года назад. Она проживала в квартире со своим мужем и маленьким ребенком. 28 февраля около дома по улице Невкипелого местные жители нашли тело женщины. Также во время осмотра квартиры, где проживала погибшая, было найдено тело ее ребенка.

- В квартире была обнаружена предсмертная записка, в которой женщина призналась, что сама убила своего сына, после чего свела счеты с жизнью,- сообщили в краевом следкоме.

В ходе проверки выяснилось, что семья до момента трагедии была прописана в Челябинске. По приезде в Краснодар они сняли квартиру. За все время проживания в столице края они нигде не зарегистрировались и даже не поставили ребенка на учет в поликлинике.

По данному происшествию было возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). На данный момент расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпроисшествияследком
1
0