Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.12.2018 13:54

Стали известны подробности убийства двух женщин в Новокубанском районе

Двойное убийство произошло утром 11 декабря в поселке Восход Новокубанского района.

Как сообщал «Блокнот Краснодар», около 10:30 11 декабря в полицию сообщили об обнаружении двух мертвых женщин. На их телах имеются следы насильственной смерти. Погибшими оказалась 81-летняя пенсионерка и ее 55-летняя дочь.

Через несколько часов сотрудники полиции установили, что к убийству может быть причастен муж 55-летней женщины. Спустя почти сутки он сам пришел в отделение полиции Ростова-на-Дону и сдался.

56-летний задержанный признался в убийстве жены и тещи. По его словам, он пришел домой пьяным и во время ссоры схватил нож и несколько раз ударил им свою жену. После этого он причинил черепно-мозговую травму пенсионерке, а затем скрылся.

- В настоящее время следственные действия с подозреваемым продолжаются, в ближайшее время следователь намерен обратиться с ходатайством в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс мероприятий, направленных на сбор доказательственной базы, - рассказали в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийстворасследованиеполицияРостовследствие
0
0