Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.03.2019 08:57

Стали известны подробности вечернего ДТП в Краснодаре

В районе 23:30 около ТЦ «Галерея» в Краснодаре произошло крупное ДТП с участием шести автомобилей. О подробностях аварии «Блокноту» рассказали в пресс-службе городской полиции.

Сотрудники ДПС краснодарской полиции, которые прибыли на место аварии, установили, что предположительно виновником ДТП является водитель Audi. Водитель иномарки допустил столкновение с BMW после чего продолжил движение и столкнулся с другим авто - ВАЗ-21011. Именно на отечественный автомобиль пришелся основной удар. 

- В последствии «одиннадцатую» отбросила на «Тойоту» и «Форд», - пояснил представитель ГУМВД по Краснодару Артем Коноваленко. - При этом «Ауди» продолжил движение и столкнулся с «Киа». 

Как ранее и сообщалось, в результате аварии пострадал водитель ВАЗ-21011. За рулем отечественного автомобиля находился 32-летний краснодарец. Его госпитализировали. К счастью, больше никто не пострадал.

- Сам предполагаемый виновник ДТП бросил свою машину и скрылся с места происшествия. В настоящее время устанавливается его фактическое место нахождение для последующего задержания и доставления в отдел полиции, - заявил Коноваленко.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось уже установить имя собственника «Ауди». В ближайшее время он будет опрошен для того, чтобы установить личность, которая управляла автомобилем во время аварии. Иномарка, которая по предварительным данным виновата в происшествии, принадлежит местному жителю.

- Авто виновника помещено на специализированную стоянку, - отметили в пресс-службе полиции Краснодара.

По факту ДТП проводится проверка. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодараварияДТПпроисшествия
0
0