Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 02.05.2018 12:18

Стало известно, где будет собираться «Бессмертный полк» в Краснодаре в 2018 году

Общенародная патриотическая акция «Бессмертный полк» состоится в Краснодаре в шестой раз. 9 мая народное шествие пройдет по улице Красной до улицы Северной к Вечному огню на площади Памяти Героев.

Сбор участников «Бессмертного полка» состоится в 12:00 около сквера имени Жукова. Шествие начнется в 13:00, сообщает администрация Краснодара.

Ожидается, что впереди колонны будут пронесены штандарты фронтов, участвовавших в битве за Берлин. Впервые в этом году к акции присоединятся юнармейские отряды. 300 волонтеров будут помогать участникам акции.

- Все мы - участники народного движения, объединяющего людей разных возрастов, национальностей и профессий, - отметил член Центрального штаба «Бессмертного полка России», руководитель регионального движения в крае Борис Левитский. - Наш долг - сохранить память о наших дедах и прадедах, мужественно сражавшихся за свободу и независимость нашего народа. Лучшее, что мы можем сделать - взять портрет деда и, встав плечом к плечу, пройти в колонне Бессмертного полка России.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: День Победы Краснодар  Бессмертный полк  
КраснодарБессмертный полкКраснодарский крайДень Победы
0
0