Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 24.08.2018 19:04

Стало известно, где и когда в Краснодаре отключат горячую воду

24 августа на сайте администрации Краснодара появилась информации об отключении горячей воды в центральной части города.

На шесть дней жителям домов улиц КИМ, Ставропольской, Бургасской, Старокубанской, им. Гудимы, Комсомольской, Постовой и Кубанской Набережной отключат подачу горячей воды. Как пояснили в департаменте городского хозяйства и ТЭК, временные неудобства связаны с ремонтными работами на тепломагистрали «Краснодарская ТЭЦ — Центр города». Это продлится с 26 по 31 августа.

Заместитель директора профильного ведомства Руслан Тлий отметил, что отключение производится для того, чтобы подготовиться к грядущему отопительному сезону. 

Помимо отсутствия горячей воды будет временно ограничено движение транспорта. Движение на пересечении улиц КИМ и им. Ковтюха будет полностью перекрыто. А вот по ул. КИМ на участке дороги от Маяковского до Титаровской транспорт сможет двигаться только по одной полосе. Ограничения продлятся также с 26 по 31 августа. Для удобства автовладельцев на время проведения ремонтных работ будут выставлены временные дорожные знаки.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарвода
0
0