Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 09.02.2018 16:35

Стало известно имя «Учителя года Кубани»

9 февраля в Краснодарском крае прошла торжественная церемония награждения высококлассных педагогов региона в рамках конкурса «Учитель года Кубани».

Также было оглашено имя победителя. Им стал учитель истории и обществознания из Павловского района Евгений Фоменко. Он сумел показать во всех этапах конкурса, что обладает талантом преподавания, знанием предмета и подходом к ученикам. Таким образом, он обошел других 43 участников конкурса «Учитель года Кубани» и прославил школу №2 станицы Павловской, где он и работает.

- На протяжении всей работы за конкурсантами также наблюдали детское и родительское жюри, - сообщили в министерстве образования и науки Краснодарского края.

971fb93ca883fbe1c9c8c5b72fce7831.jpg

О победителе рассказывается, что учителю 37 лет, преподает в школе уже 15 лет. Помимо прочего, увлекается туризмом и музыкой, в частности, игрой на гитаре. Именно он представит Кубань уже во Всероссийском конкурсе «Учитель года», посетит различные форумы, семинары и конференции в Санкт-Петербурге.

Также призы симпатий от родительского и детского жюри достались учителям из Армавира, Динского и Усть-Лабинского районов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
учитель годаимянаграждениеКубань
0
0