Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 24.03.2017 09:32

Стало известно, кто среди краснодарцев чаще пьет кофе

Работа не волк, а кофе - стынет.

Согласно результатам нового опроса, выяснилось, что в Краснодаре преобладают (40%) так называемые "голуби" - люди, котороые могут эффективно работать как утром, так и вечером. Хотя "жаворонков" (32%) и "сов" (28%) - лишь чуточку меньше. При этом почти половина (47%) жителей краевой столицы предпочли бы работать по стандартному графику с 9 утра до 6 вечера, и многие (38%) хотели бы трудиться при свободном расписании.

Также оказалось, что целых 70% краснодарцев выбирают быстрорастворимый кофе для того, чтобы взбодриться на работе и лишь немногие идут поболтать с коллегами, гуляют или читают новости. Среди открытых вариантов опроса прозвучали такие: "умываюсь холодной водой" и "слушаю музыку". Один процент опрошенных даше позволяет себе поспать.

Занятно, что настоящими королями кофеманов стали продавцы (16%), хотя им лишь немного уступают бухгалтеры, айтишники и водители. Примечательно, что треть опрошенных вынуждена выпивать за день по три кружки и больше. Самым интересным результатом опроса стала статистика по разминке: чаще ее делают мужчины - 20% против 9%. Также сильный пол чаще ходит на перекур - 28% против 14%.

Опрос проводился на сайте "Зарплата.ру" с 14 по 21 марта 2017 путем онлайн-анкетирования зарегистрированных пользователей.

Если вы стали свидетелем происшествия, у вас есть интересная новость, фото или видео, то присылайте нам на номер WhatsApp 8-938-163-51-92.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
опросголосованиеработа
0
0