Краснодар Пятница, 29 марта
Политика, 24.03.2017 10:34

Стартовал конкурс на куратора «Музыкального» микрорайона в Краснодаре

Сегодня, 24 марта, в краевой столице объявили о  конкурсе на статус замглавы Калининской сельской администрации, а также по совместительству куратора проблемного «Музыкального» микрорайона.

Заявки на участие можно будет отправлять уже завтра. С 25 марта по 10 апреля приемная комиссия будет собирать все документы от кандидатов. Как пояснил, мэр Краснодара Евгений Первышов, на должность нужно взять человека активного, общительного и подвижного, так как ему придется часто непосредственно контактировать с жителями этого участка.

Для участия в конкурсе необходимо представить: заявление, копию паспорта или заменяющего его документа, документы, подтверждающие профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, копию трудовой книжки. Узнать подробнее об адресах, телефонах для справки можно на официальном сайте администрации краевой столицы. Как пояснил начальник управления кадровой политики и муниципальной службы Олег Зубрицкий, каждый кандидат должен иметь не менее четырех лет службы в госучреждении, высшее образование, а также три года работы по полученной специальности. Ожидается, что имя куратора и замглавы огласят 25-26 апреля в 10:00.

Если вы стали свидетелем происшествия, у вас есть интересная новость, фото или видео, то присылайте нам на номер WhatsApp 8-938-163-51-92.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Музыкальный" микрорайонконкурскуратор
0
0