Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 05.02.2019 18:47

Стивен Сигал приедет в Сочи на ПМЖ

Знаменитый голливудский актер Стивен Сигал, похоже, окончательно решил встретить старость на Кубани. Звезда боевиков 90-х переезжает в Краснодарский край, чтобы заняться бизнесом на благо региона.

- Сигал подался в более теплые края, выбрав местом дислокации Краснодарский край. Там и зима не так чувствуется – все-таки ему привычнее более теплый климат, - сообщили журналистам знакомые Сигала.

При этом заранее актер не согласовывал свое решение с местной администрацией. Он просто позвонил заместителю губернатора, сообщив, что уже выезжает и нуждается в жилье. Отказывать знаменитости не стали.

- Мы, правда, занимаемся вопросом переезда Стивена. Объявим об этом 14–15 февраля на форуме в Сочи. Планируется, что Сигал откроет здесь бизнес, связанный с производством вина и других напитков. А также будет вовлечен в развитие киноиндустрии в нашем регионе, - сообщил 5 февраля «СтарХит» со ссылкой на «Корпорацию развития Краснодарского края».

И действительно, именно этими отраслями и советовал актеру заняться губернатор Кубани Вениамин Кондратьев на встрече 18 октября прошлого года, когда тот прилетел на бизнес-форум «Дело за малым». До этого, правда, Сигалу пришлось «пережить» обряд посвящения казаков, которые отхлестали его нагайками.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
стивен сигалактерголливуд
0
0