Краснодар Четверг, 25 апреля
Сочи, 25.12.2017 06:35

«Страйк в тоннеле»: момент аварии Porsche и такси в Сочи попал на видео

В распоряжение редакции "Блокнот Краснодар" попала видеозапись с камер наблюдения сочинского тоннеля, в котором накануне произошло жесткое ДТП с элитным внедорожником и такси.

Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" писал об этой аварии. Днем 24 декабря в олимпийской столице в одном из тоннелей по дороге в Дагомыс произошло серьезное ДТП, из-за которого образовалась часовая пробка. В аварию попали двое - владелец элитного "Порше" и таксист на белом "Шевроле". В результате столкновения "легковушка", принадлежащая одному из таксопарков курорта, превратилась в груду металла. 

Известно, что серьезных травм никто из участников ДТП не получил.

Видеозапись с камер наблюдения, на которой запечатлен момент аварии, попала в распоряжение редакции "Блокнот Краснодар". На записи видно, что водитель элитного внедорожника ехал с сильным превышением скорости и не предпринял никаких действий, чтобы предотвратить аварию. Видео прокомментировали подписчики различных ДТП-сообществ Сочи и Краснодара в социальных сетях:

- Даже фарами не поморгал, как обычно.

- Страйк!

- Где глаза и руки были у водителя Порше?

- В телефоне, небось, залип! Сейчас что не посмотри на дороге, каждый в мобилу едет втыкает, либо голосовое пишет...

- Аномальный тоннель.

Ранее "Блокнот Краснодар" публиковал видеозапись, как в Сочи золотой «Мерседес» сбивает насмерть женщину, гнавшуюся за эффектным селфи.   



Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочитоннельДТПавария
0
0