Краснодар Четверг, 18 апреля
Недвижимость, 27.09.2019 11:28

Компания АСК завершила строительство 3-го дома в ЖК «Спортивный парк»

Компания АСК завершила строительство 3-го дома в ЖК «Спортивный парк»

Строительная компания АСК 27 сентября вручила ключи новоселам второго литера жилого комплекса «Спортивный парк».

По случаю завершения строительства и ввода дома в эксплуатацию для новоселов был организован праздник. Тема праздничной выдачи ключей продиктована названием комплекса. Спортивные аниматоры для детей и взрослых, фотозона в виде футбольных ворот, угощения только из меню полезного питания сопровождали этот день.

Сданный дом введен в эксплуатацию согласно установленных проектной декларацией сроков с соблюдением всех норм и требований предъявляемых к строительству жилых объектов.

Проект жилого комплекса «Спортивный парк» представлен комплексной застройкой состоит из 13 домов. Введенный в эксплуатацию дом является третьим сданным жилым объектом проекта. Концепция жилого комплекса в своем завершенном виде будет предусматривать большое количество спортивных площадок, а также мест отдыха для детей и взрослых. Расположен жилой комплекс в п. Новознаменский, Карасунского внутригородского округа города Краснодар.

Строительная компания АСК работает на рынке Краснодарского края семь лет, входит в ТОР-40 застройщиков РФ. На счету Застройщика 44 сданных объекта и более 10 проектов в стадии активной реализации. Общий объем возводимого жилья составляет более 500 тыс. м.кв.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
АСКЖК «Спортивный парк»
0
0