Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 05.01.2019 11:58

Строительный мусор под окнами краснодарцев портит все впечатление от новой аллеи

Жители Юбилейного микрорайона Краснодара очень рады, что в их районе появилась красивая аллея, на которой можно прогуляться теплыми кубанскими вечерами. Однако ситуацию омрачает один фактор, о котором «Блокноту» рассказала местная жительница Светлана.

Женщина прислала в редакцию видео, на котором видно, что рабочие не охотно убирают за собой. Весь строительный мусор не вывозится на свалку, а просто скидывается под окна домов. Женщина предполагает, что это было сделано для того, чтобы просто быстро отчитаться перед руководством. Скорее всего строители были уверены, что за забор, куда они скинули мусор, никто заглядывать не будет.

- В Юбилейном микрорайоне открыли аллею 80-летия Краснодарского края. Аллея очень красивая. Но строители сгребли весь мусор под наши окна. Ну а что, зато начальство довольно! - пишет Светлана.

Справедливости ради стоит отметить, что официально открытие аллей в честь 80-летия Краснодарского края не состоялось. Как рассказали «Блокноту» в пресс-службе мэрии, торжественное открытие аллеи предположительно запланировано после новогодних каникул.

Ранее глава крайцентра Евгений Первышов заявил, что этот проект является одним из самых масштабных проектов города по благоустройству.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
КраснодарЮбилейныйаллея
0
0