Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.05.2017 12:28

Студент на «Приоре» устроил погоню и массовое ДТП в Краснодаре из-за «тройки» в ВУЗе

Стали известны подробности беспрецедентной аварии с погоней от полиции.

В ночь на 5 мая в микрорайоне «Юбилейный» на проспекте Чекистов произошло массовое столкновение автомобилей. Причиной тому оказалась «тройка», которую получил 21-летний студент краснодарского ВУЗа. Молодой человек, родом из станицы Новопокровской, сильно расстроился удовлетворительной оценке своих знаний. Как он рассказал полицейским, по этой причине он решил «залить» горе алкоголем и сел за руль «Лады Приоры» кататься.

Напомним, что дорожные полицейские решили остановить водителя отечественного авто, чтобы проверить документы. Однако парень не отреагировал на требование страж правопорядка. Он ударил «по газам» и помчался дальше. Вслед за ним поехали и сотрудники полиции.

В какой-то момент молодой человек все-таки остановился. Но это был обманный маневр. Как только из машины вышел автоинспектор, юноша снова нажал на педаль газа и умчался прочь. Погоня продолжилась. Из-за превышения скорости водитель не справился с управлением и протаранил «Мерседес». Тот по инерции врезался в «Рено Логан», который, в свою очередь», «влетел» в автобус. В общественном транспорте были люди. Никто не пострадал. В соцсетях появилось видео с места аварии.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармассовое ДТПавариястудент на "приоре""Лада Приора"погонятройкаоценка знаний
0
0