Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 14.08.2018 13:22

Суд по делу вдовы главаря кущевской банды Цапка вновь перенесли

Сотрудники федеральной службы безопасности по Краснодарскому краю 14 августа обратились в суд с ходатайством о перенесении заседания по делу о взыскании имущества со счетов Анжелы-Марии Цапок.

Слушания должны были пройти в Октябрьском районном суде Краснодара в 10:00 14 августа. Однако правоохранители не успели реализовать земельные паи, принадлежащие Сергею Цапку. Только после этого можно назвать точную сумму требований к его вдове. Рассмотрение дела в судебном порядке отложили до 4 сентября.

Ранее сообщалось, что судебное заседание состоится 16 августа.У Анжелы-Марии на счетах оставалось около 30 миллионов рублей.

Напомним, Сергей Цапок скончался в краснодарском СИЗО №1 7 июля 2014 года. По официальной версии у него оторвался тромб. Родственники пострадавших от его действий обратились в суд за компенсацией. Они затребовали 150 млн рублей. И в 2017 года суд встал на их сторону и списал со счетом супруги Анжелы-Марии и матери Надежды 119 млн рублей, поскольку удалось доказать факт использования средств Сергея Цапка третьими лицами.
  
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарсудЦапкикущевка
0
0