Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 11.04.2018 11:14

Супруга футболиста Мамаева показала на видео, как принимает душ в Краснодаре

Жена Павла Мамаева, футболиста ФК «Краснодар», опубликовала в Instagram видео из своей ванной комнаты. 

На записи, появившейся в микроблоге Аланы Мамаевой, 10 апреля, на голове у супруги известного футболиста сидит ее попугай Аполлон, которого сверху поливают из душевой лейки. По всей видимости, попугая Жако, решили отмыть после его недавнего исчезновения. А так как птица довольно пугливая, Алана решила поместить ее на свою голову и сама залезла в ванну. На помощь известной блогерше пришла домработница, которая и сняла занимательное видео.

«Три курицы в ванной», - прокомментировала ролик Мамаева.



Подписчики Аланы оценили видео, однако отметили, что вся грязь с птицы стекает на девушку. Кроме того интернет-пользователи решили, что между Мамаевой и Аполлоном, по всей видимости, «большая любовь», а девушка раньше не знала хлопот, пока не купила попугая. Словно в русской народной поговорке: «У бабы не было печали - купила баба порося».




Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что жена футболиста активно искала пропавшего попугая даже по ночным свалкам кубанской столицы. Но вместо попугая ночью нашла только мусор и ежика. К поискам пропавшего питомца были привлечены многие жители Краснодара - ведь вознаграждение за Аполлона составляло 100 тысяч рублей. На следующий день после исчезновения птичку обнаружили.  

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Алана МамаеваФК Краснодар
0
0