Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 13.05.2018 13:40

«Суровая сочинская женщина» показала, как нужно вести себя со змеями

Сезон змей в Краснодарском крае уже открыт. На просторах интернета появилось видео, как девушка в Сочи лихо и без страха находит безопасное место для пресмыкающегося.

Первые дали о себе знать в Славянском районе, устроив около жилого дома змеиную свадьбу. Затем в самом центре Краснодара «шахматка» вылезла погреться на солнышко, изрядно напугав жителей и гостей кубанской столицы.

А на этот раз змея вышла на люди в Сочи. В мае в социальных сетях появился видеоролик, на котором видно, как женщина отважно берет змею и не обращая на нее особого внимания убирает ее с проезжей части. На деле это оказался представитель другого вида пресмыкающихся – безногая ящерица.


- Суровые сочинские женщины. Коня на скаку остановит, «змею» в кусты отнесет! – подписано видео в одном из пабликов олимпийской столицы России.

Пользователи Instagram похвалили невозмутимую сочинку: «Такая молодец. Невозмутимая». «Я бы умерла на месте». «Аплодирую стоя». «Повезло змее, был бы кто-нибудь другой, думаю, убил бы! Молодец девушка».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиКраснодарский крайживтные
0
0