Краснодар Среда, 24 апреля
АВТО, 18.09.2019 17:40

SUV-линейка Volkswagen – свой внедорожник найдет каждый

SUV-линейка Volkswagen – свой внедорожник найдет каждый

Фото: Юг-Авто Сити

На фоне того, что российские автовладельцы все охотнее пересаживаются на кроссоверы и внедорожники, Volkswagen предлагает целую линейку автомобилей в этом сегменте.

Внедорожники Volkswagen – это сплав передовых технологий и высокого стиля. Автомобили выгодно выделяются уровнем комфорта – хорошо оснащены современными системами помощи водителю, а также отличаются высокими показателями безопасности. Внедорожники выделяются своей проходимостью и управляемостью,  уверенно чувствуют себя и на гладком асфальте, и в условиях бездорожья. Вся SUV-линейка хорошо адаптирована к российским условиям: большой клиренс, мягкая подвеска, активные системы подогрева для холодных зим, завидный расход топлива для таких мощностей. И, конечно, цена – одно из главных достоинств внедорожников марки, которые доступны даже людям со средним доходом.

Volkswagen Tiguan — компактный городской внедорожник с широким выбором ассистентов помощи водителю.

Volkswagen Teramont — семиместный, семейный внедорожник. В его салоне могут с комфортом разместиться семь человек. При этом все внедорожные качества у Teramont на месте – полный привод, высокий дорожный просвет.

Volkswagen Touareg — инновационный и премиальный автомобиль марки Volkswagen, хорошо зарекомендовавший себя на российском рынке, витрина высоких технологий.

Познакомьтесь с внедорожниками Volkswagen и выберите свой: 

https://vw.yug-avto.ru/suv/

Юг-Авто Сити:

Официальный дилер Volkswagen:

+7 861 203-18-63

Краснодар, ул. Селезнева, 204

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Volkswagen TiguanVolkswagen TeramontVolkswagen Touareg
0
0