Краснодар Вторник, 19 марта
Происшествия, 17.10.2017 06:52

«Светофор плачет по этому месту!» - очевидцы об аварии в Краснодаре

В кубанской столице на пересечении улиц Северная и Энгельса водитель не справился с управлением и "уложил" автомобиль на бок.

ДТП произошло вечером 16 октября. Со слов очевидцев, водитель проигнорировал знак "40", ехал с явным превышением скорости. По предварительной информации пострадавших нет. 

Обстоятельства ДТП уточняются. Видеозапись с места аварии попала в распоряжение редакции "Блокнот Краснодар" и была прокомментирована интернет-пользователями, которые разделились на сторонников срочной установки светофора на данном участке и противников подобных нововведений:

- Там срочно нужен светофор...Наверняка! - написал автор ролика.

- Ставь - не ставь, все равно найдутся те, кто, как им показалось, едет на мигающий зеленый! Была бы культура вождения, даже не было бы необходимости в знаках приоритета, - ответила ему жительница Краснодара Оксана.

- Абсолютно с Вами согласна. На Фадеева-Ярославского жители 2 года просили светофорный объект. Построили, теперь ДТП "не каждый день, а через день". Должна быть культура участников дорожного движения, - согласилась с Оксаной краснодарка Марина.

- Светофор просто плачет по этому месту . Чего ждут власти не понятно, - поддержала автора записи Ангелина.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что на Кубани перевернулась машина с пассажирами, двое погибших.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПавария
0
0