Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 07.12.2017 12:11

Таинственный краснодарец купил за 15 млн рублей новый Lamborghini

На улицах Краснодарского края в 2018 году появится элитный внедорожник.

Таинственный покупатель из Краснодарского края приобрел за 15 миллионов рублей элитный автомобиль. Премиальный кроссовер марки Lamborghini Urus был куплен до выхода на российский рынок.

На мировой премьере элитного кроссовера, проходившего в Италии, представитель компании рассказал, о том, что автомобиль еще не попал на рынок продаж, а компания выделила квоту в размере 50 автомобилей для российского рынка. Он уточнил, что сейчас уже все Lamborghini выкуплены.

Как стало известно редакции «Блокнот Краснодар», один из 50 автомобилей появится в 2018 году на улицах столицы Кубани. Кто именно приобрел автомобиль и чем он занимается - не известно.

Премиальный кроссовер оснащается четырехлитровым битурбированным мотором V8 мощностью 650 лошадиных сил и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. До 100 километров в час автомобиль разгоняется за 3,6 секунд, а максимальная скорость составляет 305 километров в час. Это делает Urus самым быстрым серийным кроссовером в мире.

Полноприводный автомобиль появится в России в мае 2018 года, а его стоимость составит около 15 миллионов рублей в базовой комплектации. В 2018 году на российский рынок поступят всего 50 единиц, но все они уже забронированы будущими покупателями.

Андрей Гусий

lambo.jpg
Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

краснодаркраснодарский крайавтоэлитныйкроссоверLamborghini
0
0