Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 26.08.2014 17:08

Талисманам краснодарских спортивных клубов брошен вызов

Талисманам краснодарских спортивных клубов брошен вызов
Акция Ice Buket Challenge набирает обороты.
Флешмоб Ice Buket Challenge стал набирать популярность в августе текущего года. Множество людей уже облили себя ледяной водой и сделали пожертвования в фонды исследования бокового амиотрофического склероза.

По правилам акции, облившись ведром воды, нужно бросить вызов трем участникам, которые в течении 24 часов должны повторить эти действия. Все снимается на видео. Материальный момент: в случае отказа от участия, сумма пожертвования составляет не меньше 100 долларов, принятие вызова — не меньше 10 долларов.

В Краснодаре талисман сети кинотеатров Монитоша принял ледяной душ и пожертвовал средства благотворительному фонду «Синяя Птица». В своем видеоролике он передал эстафету талисманам: Быку ФК «Краснодар», Ястребу ВК «Динамо» и Зубастику ПБК «Локомотив-Кубань».
«Блокнот» решил узнать, что ответят на это спортивные клубы Краснодара:
Пресс-служба ВК «Динамо»: Мы принимаем вызов. Наш Ястреб пока в пути, но у нас еще есть время до девяти часов. Кому мы передадим эстафету можно будет узнать вечером из нашего видео.

Руководитель пресс-службы ФК «Краснодар» Денис Данильченко: Сейчас матч Лиги Европы, у клуба другие задачи. Мы флешмобы на футбольном поле создаем и называем это игрой. Болельщикам нравится.

Пресс-атташе ПБК «Локомотив-Кубань» Илья Донских: Мы будем участвовать. В силу загруженности, в 24 часа можем не уложиться. Но Зубастик ответ на вызов.
  Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарфлешмоб
0
0