Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 05.02.2019 19:33

Теплоход на свадьбу от судовладельца

Теплоход на свадьбу от судовладельца

Планируете красивую свадьбу, но задаетесь вопросом стоит ли обратиться в ивент-агентство для организации торжества или на прямую обратиться к судовладельцу? Два варианта имеют свои плюсы и минусы, но рассмотрим преимущества аренды от владельца:

  • Более низкие цены;
  • Лучшая информация об особенностях корабля;
  • Профессиональное обслуживание и консультация;
  • Дополнительные услуги.

Для судовладельцев аренда теплоходов на свадьбу является одним из основных направлений деятельности.

Какой теплоход выбрать

Не бывает двух одинаковых свадеб. Каждая уникальная и неповторимая. Когда вы планируете свой праздник, каждая деталь имеет огромное значение. Среди огромного количества предложений очень просто запутаться, ведь чем больше выбор – тем сложнее принять решение. Давайте рассмотрим несколько популярных вариантов для свадебного банкета.

Теплоход Омар Хайям может принять на борд более 100 человек. Два огромных широких зала предоставляют неограниченные возможности – для фуршета, места для сцены и развлечений, танцпол и т.д.

Эколог – двухпалубный красавец на водах Днепра. Рассчитан на немного меньшую компанию, по сравнению с предыдущим великаном. Комфортнее всего будут чувствовать себя на борту от 40 до 70 человек. Огромным плюсом являются раздвижные звери, благодаря которым можно соединить банкетную часть с танцполом.

Хотите двойную вечеринку в одном месте? На теплоходе Резон вы можете позволить себе такое баловство. Верхняя и нижняя палубы обустроены как для проведения банкета, так и подходят для фуршета. Только представьте себе: небольшое путешествие во времени – в нижнем зале все в стиле 50-х годов, а наверху ультрамодная вечеринка. Уверенны, такое торжество на долго останется в памяти всех гостей.

Какие ассоциации у вас возникают от названия Серебряный Бриз? Роскошь, комфорт, изысканная обстановка, отличное обслуживание. Все это вы найдете на теплоходе с таким именем. Главной отличительной чертой является собственный ресторан. А молодожены смогут воспользоваться одной из двухместных кают.

Правила организации

Для того, чтоб подробнее ознакомиться с вариантами и выбрать идеальный для вашего торжества, каталог теплоходов для свадьбы в Киеве можно увидеть по ссылке https://katera.ua/svadba-na-teplohode-Kiev/. Возможно вы влюбитесь в другое судно и захотите именно на нем провести церемонию.

Также советуем заранее уточнять все возникшие вопросы про теплоходы в Киеве. Иногда информации на сайте может быть маловато, чтоб оценить все достоинства и недостатки. Тогда умным решением будет личный осмотр кораблей. Кстати, компания Katera.ua всегда предоставляет возможность предварительного осмотра бесплатно. Только вы решаете, какое судно станет домом вашего праздника. Сотрудники компании всегда помогут вам с организацией и предложат дополнительные развлечения и возможности, чтоб ваш праздник в точности отвечал всем мечтам и ожиданиям.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0