Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 17.11.2018 12:46

Теплый пол Heatus: теперь и в Краснодаре

Продукция южнокорейского бренда Heatus — одного из ведущих производителей греющих кабелей и систем теплого пола — теперь доступна жителям Краснодара и Краснодарского края. Ассортимент с ноября 2018 года представлен в каталоге «Пелетон ЛТД» — официального дилера компании «Аварит», которая занимается дистрибьюцией Heatus в России.

Специалисты «Пелетон ЛТД» обладают более чем 19-летним опытом в продажах, проектировании и монтаже систем подогрева бытового и промышленного назначения. В багаже дилера: системы теплого пола на основе греющего кабеля и инфракрасного полотна, греющий кабель для кровли и водостоков, подогрев трубопроводов, бетона, технологических резервуаров и пр.

В каталоге компании будут представлены следующие направления Heatus:

  • Саморегулирующийся греющий кабель серий GSR и SVOHEAT. Может поставляться на отрез участками нужной длины, в бухтах от 200 до 300 метров (на крупные объекты или оптовым клиентам) и в виде готовых решений со всем необходимым оборудованием и комплектующими. Главная особенность такого кабеля — способность к саморегулированию. Он изменяет температуру в зависимости от состояния окружающей среды: нагревается сильнее во время морозов и снижает температуру в оттепель.
  • Зональный кабель в силиконовой оболочке. Один из наиболее удобных в монтаже кабелей. Отличается разнообразием способов монтажа: его можно нарезать отрезками нужной длины, укладывать внахлест, не нужно контролировать пусковые токи и пр. Кабель с основой из нихромового сплава отличается высоким сопротивлением, меняет температуру в зависимости от температуры окружающей среды и работает от минус 60 до плюс 230 градусов Цельсия.
  • Теплые полы. Ассортимент Heatus включает включает теплые полы из матов на основе греющего кабеля площадью от 0,5 до 14 квадратных метров в одном комплекте. Маты оптимально монтировать «мокрым способом» — в стяжку или клеющую смесь для плитки. Свое основное применение они находят в кухнях, прихожих и ванных комнатах.
  • Теплые полы на основе инфракрасной пленки. Для монтажа таких полов не нужно никакой предварительной подготовки. Пленка монтируется непосредственно под покрытие — ламинат, линолеум или ковролин.

Преимущества теплого пола Heatus

Высокая безопасность. Греющие кабели снабжены двойной изоляцией из ПВХ. Они не деформируются при сгибах, хорошо выдерживают высокие температуры, не растягиваются и не рвутся. Конструкция готового теплого пола или системы подогрева трубопровода надежно гидроизолирована. Системы инфракрасного подогрева имеют низкое сопротивление — в них исключена возможность чрезмерного нагрева.

Экологичность. В нагревающих матах Heatus не возникают лишние наводки и не образуются электромагнитные поля, отсутствуют вредные для здоровья материалы. Сама конструкция такого пола полностью изолирована от контакта с человеком. Инфракрасные системы изготавливаются только из нейтральных материалов. Изоляция выполнена из полиэтилена, который отличается нулевым выделением вредных веществ при нагревании.

Невысокая стоимость. Запатентованная Heatus технология изготовления инфракрасных пленок позволяет избежать применения дорогостоящих материалов при высоком уровне надежности и низких энергозатратах. Кроме того, на долговечность системы влияет низкое сопротивление — отличительная черта пленок южнокорейского производителя.

Специалисты компании «Пелетон ЛТД» окажут полное сопровождение заказа: проконсультируют, рассчитают количество материалов и комплектующих, смонтируют систему.

Контакты:

Сеть магазинов Heatus

msk@heatus.ru

Телефон горячей линии: 8 (800) 707-44-06

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0