Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 20.09.2017 14:21

Тимати в Краснодаре спел «главную песню за всю карьеру» из рекламы спрея

17 сентября музыкальный исполнитель Тимати "раскачал" жителей кубанской столицы песней из ролика о рекламе спрея для горла.

Концерт прошел вечером на Театральной площади. Любой желающий мог прийти и послушать звезду отечественной сцены бесплатно. Как сообщил сам Тимати, во время концерта неоднократно возникали технические неполадки. Однако исполнитель не растерялся и в это время развлекал многотысячную толпу. Помимо этого Тимати рассказал, какой у него "самый главный хит" за всю карьеру - песня из рекламы спрея для горла. Краснодарцы восприняли самоиронию "на ура" и подпевали звезде. Видео с концерта Тимур Юнусов опубликовал в своем Instagram.

- Краснодар, СПАСИБО !!! Это был один из лучших концертов на моей памяти !!! Несмотря на то, что два раза, глох дизельный электро-генератор и нам приходилось по 10 мин перезапускать всю систему, ни один человек не ушёл !!! Я не знаю сколько вас было на площади 15 или 20т, но казалось что почти весь город )) Спасибо всем кто пришёл и был все это время с нами !!! Ну и с премьерой моей, Главной за всю карьеру песни (пунктуация и орфография автора сохранены - прим.ред.), - подписал видео исполнитель.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
КраснодарконцертТиматиглавная песняреклама спреявидео
0
0