Краснодар Среда, 24 апреля
Сочи, 03.03.2016 12:02

Топ-5 элитных квартир Сочи

Топ-5 элитных квартир Сочи

 Не секрет, что недвижимость в Сочи является одной из самых дорогих в стране. За огромные деньги покупатели приобретают на курорте не просто квартиры, а шикарное жилье в элитных новостройках, где предоставляется высокий уровень сервиса и есть все необходимое для комфортной жизни. Портал недвижимости Вестум.RU составил рейтинг самых дорогих и элитных квартир Сочи по состоянию на март 2016 года. Обзор подготовлен на основе объявлений, размещенных на сайте.



Пентхаус в ЖК «Новая Александрия», 379 миллионов рублей


 Лидером топ-5 стал пентхаус в жилом комплексе «Новая Александрия». Жилье занимает 17 и 18 этажи дома, общая площадь пентхауса - 600 квадратных метров. Недвижимость полностью готова к проживанию: здесь имеется эксклюзивный дизайнерский ремонт и итальянская мебель. Также будущий владелец сможет проводить время в собственном бассейне на террасе и любоваться потрясающим видом на море и город из панорамных окон пентхауса. Порадует покупателей и инфраструктура комплекса, в котором есть медицинский центр, салон красоты, кинотеатр, тренажерные залы, солярии и сауны, две парковки, благоустроенная придомовая территория. Новостройка элит-класса находится на проспекте Пушкина, который является историческим центром курорта. В шаговой доступности от комплекса расположены Центральная набережная, пляжи и парк «Дендрарий».

Квартира в ЖК «Александрийский маяк», 280 миллионов рублей


 «Серебряную медаль» рейтинга завоевала многокомнатная квартира в жилом комплексе «Александрийский маяк» (Морской переулок). Площадь недвижимости составляет 350 квадратных метров, в ней сделан ремонт по индивидуальному проекту, есть дорогая мебель и панорамный вид на море. Квартира находится на 20 этаже элитного комплекса, в котором имеется фитнес- и спа-центр, три бассейна, салон красоты, ресторан, подземная парковка, развлекательно-оздоровительный центр и закрытая придомовая территория с детской площадкой и местами отдыха. Новостройка расположена в парковой зоне курорта. В нескольких минутах ходьбы от дома находится Центральная набережная, аквапарк, концертный зал «Фестивальный».

Квартира в ЖК «Волна», 240 миллионов рублей


 Замыкает тройку самых дорогих и элитных объектов Сочи двухуровневая квартира в жилом комплексе «Волна» на проспекте Пушкина. Ее будущего владельца ожидает недвижимость площадью 500 квадратных метров, с дизайнерским ремонтом, шикарной мебелью и, конечно же, видом на море, которое расположено буквально в ста метрах от дома. В самом комплексе есть все необходимое для комфортной жизни: турецкая и русская бани, спортцентр с тренажерным залом, бассейн и парковка. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн, обустроены места для отдыха и детская площадка. Недалеко от дома расположены знаковые объекты курорта: парки «Дендрарий» и имени «Фрунзе», Летний театр, цирк, Центральная набережная.

Пентхаус в ЖК «Александрийский маяк», 240 миллионов рублей


 Четвертое место в списке занимает трехуровневый пентхаус, который также расположен в жилом комплексе «Александрийский маяк». Недвижимость площадью 793 квадратных метра может похвастать собственным лифтом, бассейном и террасой, откуда можно любоваться видом на горы, море и город. Приятным дополнением для жильцов комплекса станет бассейн, ресторан, салон красоты, подземная парковка, а также облагороженная закрытая территория, на которой оборудованы места для отдыха. Недалеко от дома находятся знаменитые объекты города: Зимний театр, концертный зал «Фестивальный», Центральная набережная, пляжи.

Квартира в ЖК Karat Apartments, 150 миллионов рублей


 На пятой строчке рейтинга оказалась многокомнатная квартира в жилом комплексе Karat Apartments (улица Орджоникидзе). Недвижимость находится на 24 этаже, откуда открывается потрясающий вид на море. В квартире есть дизайнерский ремонт, при котором иностранные специалисты использовали натуральные материалы и эргономичную мебель. Элитная новостройка предлагает покупателям жилья сервисное обслуживание на уровне пятизвездочного отеля, а также тренажерный зал, бассейн под открытым небом, бизнес- и фитнес-центры, рестораны, салон красоты, сауну, подземную парковку и охраняемую территорию. Комплекс расположен в центре Сочи, на первой береговой линии, рядом с такими культурными и социальными объектами курорта как: Зимний театр, концертный зал «Фестивальный», Морпорт, Центральная набережная, парковая зона, музей.

 В настоящее время, по данным Вестум.RU, в Сочи почти в тысяче новостроек ведется реализация квартир – http://www.vestum.ru/items/1. Из них более 60 относятся к элит-классу. Специалисты портала рекомендуют покупателям: наряду с самостоятельным анализом и поиском элитного жилья на сайте, обращаться в крупнейшие агентства города, где вам предоставят всю необходимую информацию о наиболее интересных предложениях на рынке недвижимости по самой выгодной цене.

 Материалы и фотографии предоставили одни из лучших специалистов по недвижимости элит-класса: Лиана Антонова (руководитель отдела продаж АН «Винсент Недвижимость»), Лина Кулакова (ведущий специалист рынка элитной недвижимости), Мария Саркисян (руководитель отдела АН «Оникс-Недвижимость»), Евгения Калинина ведущий специалист АН «Миэль – Офис «В Сочи»).

 Цены указаны в соответствие с курсом доллара на 03.03.2016 г.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочиквартиры в Сочиэлитное жильенедвижимостьВестум.RU
0
0