Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 23.02.2018 17:52

Топ 5 гостевых домов в Анапе

Остановка в гостевом доме имеет ряд неоспоримых преимуществ. Частное заведение с небольшим номерным фондом предоставляет сопоставимый уровень комфорта, но лишено обезличенного сервиса крупных гостиничных комплексов. Такому формату свойственен и некоторый колорит частного сектора Анапы:

  • огражденная территория,
  • зеленые насаждения,
  • максимально приближенное к домашнему меню.

Немаловажна и невысокая стоимость комфортабельного номера на 2-4 человека, составляющая 1000-3000 рублей в сезон, а в период до 10 июня и после 16 сентября падающая на 40-60%.

Мини-рейтинг учитывает комфортность жилья, удаленность от моря и развлекательных объектов, собственную инфраструктуру, организацию кормления, наличие парковки.

  • «Ливадия» (Кати Соловьяновой, 37) в пяти минутах ходьбы от берега – оптимальный вариант для пляжного эконом-отдыха. Подойдет студентам, молодым парам, семьям с детьми любого возраста. Рядом рынок, парк, кинотеатр, набережная, экскурсбюро. Кухня для приготовления пищи способствует снижению расходов.

Ливадия

  • «Адамант» (Шевченко, 78) интересен сторонникам здорового образа жизни. Здесь в помещениях не курят, зато пользование шахматами, шашками, нардами бесплатное. Есть бильярд и велопрокат, в шаговой доступности – боулинг, аквапарк. Предусмотрена площадка для детских игр. Питание трижды в день в столовой. 10-минутная прогулка приводит к набережной и пляжу.

Адамант

  • «Шлейф» (Астраханская, 63) – место несуетного отдыха. Здесь всего семь номеров, но уютный дворик вместил сад, подогреваемый бассейн, солярий, ручей с рыбками, зону барбекю, теннисный стол. Мансардный этаж отдан кухне-столовой с мангалом. Дорога к песчаному побережью займет не более четверти часа, к галечному – вдвое меньше.

Шлейф

  • «Илиос» - место для тех, кому сверх морских купаний необходимы хамам и сауна с бассейном. Здесь принимаются дети от 2-х лет, поэтому капризы малышей не будут беспокоить отдыхающих. Двух- или трехразовое столование в кафе, работает бар. 7 минут – время за которое легко дойти до пляжной полосы, набережной, парка. В непосредственной близости – магазины, рынок, пиццерия.

Золотая Миля

  • «Золотая миля» (Кирова, 21-д) – удобна не только для комфортного отдыха обычной семьи, но также располагает двухэтажными апартаментами на 8 гостей с собственной кухней. Питание в столовой, в меню – блюда по домашним рецептам. Для детворы проводятся анимационные мероприятия. Во дворе большой бассейн, хотя до пляжей (галечного и песчаного) идти не более трех и десяти минут.

Путешественников с питомцами заинтересует гостевой дом «Олива», где селят постояльцев с животными. 20-минутная прогулка к морю полезна и человеку, и четвероногому. Организован трансфер к взморью, а также прокат велосипедов.

Большой выбор гостевых домов а Анапе здесь https://www.anapabest.ru/anapa/gostevye/

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0