Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 05.08.2019 10:50

Куда сходить в Краснодаре: «Однажды в… Голливуде», «Шоколадный торт»

Очередная неделя принесла в Краснодар целую плеяду событий в сфере культуры. С 5 по 11 августа город ожидают как минимум несколько интересных мероприятий.


С 8 августа, во всех кинотеатрах

«Однажды в… Голливуде»

Фильм повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». Известный актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии. В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби.


10 августа, 18:00, Sgt. Pepper's Bar 

Концерт группы «Шоколадный торт»

«Шоколадный торт» — свежая кровь альтернативной музыки в России. Группа, которая влюбляет в себя своей мелодичной, но в то же время тяжёлой и эмоциональной музыкой. Мир в их голове уже давно не совпадает с реальным, а философия гласит: «никто не поможет тебе лучше, чем ты сам». Данный концерт пройдет в рамках тура «SOFT EMO SKATE CORE TOUR». Группа отыграет большие сольные концерты в 34 российских городах, исполнит все свои самые горячие песни и зарядит атмосферой той самой «своей Калифорнии».

Билеты: 350р. - предпродажа / 450р. - в день концерта



5 августа, 19:00, АтмаСфера

Танцы «Культура Свободы»

Только танцы и ничего больше.

Вход - 300р


10 и 29 августа, 20:30, «Один театр»

Спектакль «Иллюзии»

Спектакль по пьесам Ивана Вырыпаева, — это всегда испытание и для актёров, и для зрителей. Монотонная стилистика диалогов двух супружеских пар в «Иллюзиях» может завести в тупик. Каждая фраза, пророненная одним из героев семейного четырехугольника, обязательно будет вывернута, повторена не раз и доведена до абсурда. По сути, это история двух пар, любовь и дружба между которыми переплетаются и взаимозаменяются. А по факту — блестящая игра актеров Арсения Фогелева (который, собственно, стал и режиссёром спектакля), Татьяны Башковой, Виталия Борисова и Юлии Романцовой. 

Билеты: от 500 рублей 


До 18 августа, музей им. Коваленко

Выставка «Что дальше» арт-группы «ОКНО»

В этом мире нет вопросов, утверждений или отрицаний. В этом мире нет никаких возможностей изменить направление. И само понятие времени утрачивает смысл. Предметы, которые нас окружают, мы воспринимаем как образы. И эти образы непосредственно связаны с подсознанием, но стараются выйти во вне его, срабатывая на бессознательном уровне. Их совокупность создает систему. Можно осознать себя и мир вокруг через образы. 

Билеты: 10-150 руб


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарафишасобытияконцертыкинотеатрвыставкаспектали
1
0