Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 19.01.2018 18:41

«Топ-5» пробок недели в Краснодаре представил «Яндекс»

Компания «Яндекс» изучила дорожную ситуацию в Краснодаре на прошлой неделе.

Результатом исследования компании «Яндекс» стал рейтинг пробок Краснодара за прошедшую неделю, то есть с 15 по 19 января.

Компания отмечает, что сложнее всего проехать по улицам Краснодара было в среду вечером, когда уровень пробок достиг 8 баллов. Стоит отметить, что, исходя из рейтинга «Яндекса» город максимально стоял в среду, потому что весь Топ составлен из заторов этого дня.

Первая пробка была на улице Дзержинского от Офицерской до Пригородной. Ее длина составила 7,4 километров. Началась пробка в 18 часов 30 минут и продлилась 1 час 40 минут.

Второй массовый затор был на Российской улице от Жлобы до Петра Метальникова на протяжении 5,5 километров. Началась пробка в 18 часов 20 минут и продлилась 2 час 50 минут.

Третья пробка была длиной 5,3 километра на улице Рашпилевской от улицы Александра Покрышкина до Офицерской. Началась пробка в 8 часов 15 минут и продлилась 1 час 20 минут.

Четвертый затор был улице Дзержинского от Гастелло до Пригородной на протяжении 5 километров. Началась пробка в 19 часов 40 минут и продлилась 3 часа 10 минут.

Пятая пробка длиной 4,9 километра была на Восточном обходе от Элитной до Уральской улицы. Началась пробка в 10 часов 55 минут и продлилась 1 час 20 минут.

От редакции «Блокнот Краснодар» отметим, что, с учетом привычных и, может быть, ставших уже классическими пробок, такой рейтинг компании «Яндекс» может быть интересен не только жителям, но и администрации города, которая, проанализировав информацию, может предпринять соответствующие меры.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайкубаньпробка
0
0