Краснодар Пятница, 29 марта
Политика, 15.06.2017 16:23

«Тот самый волонтер» заступился за мэра Сочи и оправдал поступок с брошенными подарками

Сочинец, которого к телекамерам «приревновал» мэр Анатолий Пахомов, решил заступиться за градоначальника. Молодой человек записал видео-обращение, разместил его на своей странице в Инстаграм и попросил «Блокнот Краснодара» донести его позицию до читателей. 

- Всем привет, дорогие друзья. Меня зовут Вова Коноков и я тот самый волонтер из города Сочи, который хотел попасть в телевизор. Все круто, я попал в телевизор, я попал в интернет, - начинает свое обращение сочинец. 

 Далее молодой человек выступает с речью в защиту мэра Сочи.

-  Я не волонтер, я член молодежного совета при главе города Сочи. И Анатолий Николаевич знает меня с самого детства. Я веду активную жизненную позицию и участвую во всех мероприятиях нашего города. И та шутка Анатолия Николаевича меня нисколько не задела. Ведь это вполне нормальное общение двух знакомых людей, - говорит Владимир Коноков.


Также в свое обращении парень недоумевает, почему возникла шумиха вокруг поступка мэра Сочи с брошенными детям подарками:

- Ну, это же полный бред. Мой тренер по футболу все время делал точно так же. Это мячи, они должны быть на полу. И здесь нет ничего сверхестественного. Я хочу пожелать всем тем, кто затеял эту грязную игру, здоровья и всего самого лучшего. Ведь на дураков не обижаются, - заканчивает свое выступление сочинец.

Стоит отметить, что уже просмотревшие его видео-обращение подписчики, речь в защиту Пахомова восприняли неоднозначно(далее орфография и пунктуация авторские):

vnatasa353 Далеко пойдёш парень.
insta_natalya Вот именно что на дураков не обижаются... если тебе конечно нравится такое отношение давно знавших друг друга людей, то что тут скажешь... терпения тебе. Страшно подумать как он с незнакомыми тогда общается....
dianaedik Это надо быть дураком чтобы поверить тому что ты говоришь. Точнее чему тебя научили говорить. Да?и сколько он тебе заплатил???
bella_centroeva Малодушие - плохой друг.

парень молодец.jpg

Напомним, Анатолий Пахомов на днях оказался в центре крупного скандала. Широкий резонанс и общественное осуждение вызвала видеозапись, на которой мэр Сочи поздравляет детей с праздником и бросает к их ногам подарки. Поступок Пахомова уже высмеял в своем вечернем шоу Иван Ургант, а также популярный блогер Стас Давыдов в своем проекте «This is Хорошо». Позднее скандал разгорелся и вокруг другого видео, на котором Пахомов, как могло показаться, приревновал молодого человека к телекамерам.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
мэр Сочи
0
0