Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 20.05.2016 15:15

Трансляцию матча «Кубани» на Театральной площади отменили

Трансляцию матча «Кубани» на Театральной площади отменили

Полицейские в это время будут охранять другие мероприятия.

Завтра, 21 мая на Театральной площади Краснодара планировалось провести на большом экране прямую трансляцию матча «Урал» - «Кубань». Игра является решающей для клуба в этом сезоне. Однако вчера на вечернем совещании в городской администрации чиновники приняли решение отменить показ.

Причиной стала невозможность обеспечить безопасность на этом мероприятии. Оказалось, что на это же время в краевой столице намечено еще четыре крупных мероприятия, требующих присутствия большого количества сотрудников полиции. @bloknot_krasnodar.ru

- Футбольный клуб «Кубань» с сожалением вынужден констатировать невозможность проведения трансляции для широкой публики и приносит извинения всем болельщикам. Руководство клуба просит отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, которая затронула важнейший вопрос - безопасность всех присутствующих, в том числе и детей, - обратились к болельщикам представители ФК.

Напомним, самые преданные болельщики «Кубани» приглашаются на выезд с клубом в Екатеринбург. ФК берет затраты на себя. Будут возмещаться траты в размере до 15 тысяч рублей.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКубаньФК Кубаньфутболтрансляция матча
0
0