Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 20.09.2016 14:03

Три кубанские девушки вышли в финал конкурса «ТОП самых красивых стюардесс России 2016»

Три кубанские девушки вышли в финал конкурса «ТОП самых красивых стюардесс России 2016»

Стюардессы из Краснодарского края Яна Костина, Надежда Кямкина и Маргарита Проскурина вышли в финал конкурса «ТОП самых красивых стюардесс России 2016».

Девушки прошли тяжелейшие испытания полуфинала и теперь представят Кубань в финале конкурса, который пройдет в московском ДК «МАИ» 25 ноября.

Жюри соревнований оценивало не только красоту и внешний вид девушек, хотя впервые за три года конкурсанток попросили распустить волосы. Стюардессы должны были пройти экзамен по аварийно-спасательному оборудованию самолета, тестирование по английскому языку и стресс-собеседование.

«В этом году, как и в прошлом, будет две короны победительницы и две диадемы для второго и третьего места. Одну корону получит девушка из гражданской авиации от победительницы прошлого года - Алеси Кузиной, вторая корона достанется девушке из бизнес-авиации от Анастасии Бабушкиной. Номинация «Мисс зрительских симпатий», которая традиционно приравнивается к победе, в этом году будет разыгрываться голосованием зрителей, которые придут на финальное мероприятие 25 ноября», - рассказали организаторы конкурса.

Всего в финале конкурса примут участие 29 девушек из 21 города и 14 российских авиакомпаний.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
самолетстюардессаавиацияконкурс
0
0