Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.07.2017 09:18

Трое 18-летних парней сгорели заживо в жуткой аварии под Краснодаром


Сильное ДТП произошло минувшим вечером возле Понежукая: выехавшая на встречную полосу "легковушка" не успела завершить маневр и врезалась в "магнитовскую" фуру.

29 июля около 19 часов 30 минут на автодороге Краснодар-Майкоп, недалеко от аула Понежукай в Теучежском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей ВАЗ-2109 и МАН. В результате ДТП ВАЗ-2109 загорелся, находившиеся в нем трое человек погибли, водитель фуры успел выбраться из кабины.

Обстоятельства ДТП уточняются. По предварительной информации всем троим погибшим парням только-только исполнилось по 18 лет. 

Со слов очевидцев, виновник аварии - водитель "девятки", ехавший на перегонки с иномаркой, которая успела вернуться в свою полосу, в то время как "девятку занесло в левый ряд, зацепил фуру и тем самым фура оказалась на полосе разгона".

Появившиеся в социальных сетях шокирующие кадры и видеозаписи с места аварии не оставили равнодушными интернет-пользователей, нашлись и свидетели ДТП.

- Загорелись сразу обе. От авто ваза только правые двери целые остались. Пытались вытащить людей, но не успели... взорвалось что-то.

- Мы там полчаса стояли ждали пожарку. МЧС не было. Думаю, не скоро вытащили.

- Машина искорежена до неузнаваемости. Как-будто ее пожевали. Движение было перекрыто в обе стороны. 

- Легковушка, наверное, в бензобак фуры врезалась. Поэтому такой страшный пожар.
- Машина как точка на фоне фуры. Пусть это будет уроком всем нам. А то на мото и авто,в разных состояниях, с большой скоростью, желая попозировать и просто для драйва люди летят, забывая, что состоят из крови и плоти, а вокруг безжалостное железо.

Ранее "Блокнот Краснодар" сообщал, что в страшном ДТП на Кубани сгорели заживо двое детей и мужчина.


 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПпожар
0
0