Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 16.07.2019 18:33

Трое мужчин избили парня в Краснодаре

В редакцию «Блокнота Краснодар» 16 июля прислали видеозапись, на которой запечатлен момент избиения мужчины группой людей.

Как рассказал автор видео, инцидент произошел ранним утром, в 4:00, по адресу улица Славянская, 65. Трое человек гнались за пьяным мужчиной, чем-то повредили ему ногу. Предположительно, это был камень. А после того, как догнали, начали его избивать.

- Пришла девушка с шокером и их отогнала. Полиция приехала через 15 минут, на улице уже никого не было, - рассказал Иван.

Автор видео: ivan-hotel.ru 

В полиции Краснодара «Блокноту» подтвердили информацию о том, что подобный инцидент имел место быть. По словам руководителя пресс-службы УМВД России по Краснодару Артема Коноваленко, о произошедшем сообщил очевидец.

- По прибытию на место отряда полиции указанных граждан уже не было, - пояснил глава пресс-службы правоохранительного органа.

Также в полиции отметили, что после инцидента к ним с заявлениями о причинении телесных повреждений никто не обращался. По данному факту на данный момент правоохранители проводят проверку.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпроисшествияизбиениеполиция
0
0