Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 04.07.2017 12:01

Трогательное спасение тонущего в море котенка попало на видео в Новороссийске

Семья из Новороссийска во время отдыха на море спасла от верной смерти котенка.

Инцидент произошел 1 июля. Юлия Белоусова вместе с близкими отправилась кататься на катере. В какой-то момент отдыхающие услышали пронзительное мяуканье. Приглядевшись, Юлия заметила, что на камнях, окруженных скалами, сидит котенок.

- Сам туда забраться он не смог бы. Место, как западня. Скорее всего, его туда выбросили с дороги, - предположила девушка.

Увидев людей, пушистый начал метаться. Спустя минуту котенок бросился в воду и поплыл в сторону катера.

- Мы испугались, что у него не хватит сил, двинулись навстречу. Успели. Забрали на катер. Надо было видеть его огромные испуганные глаза. Он лег обессиленный и притих. Купание отменили, решили доставить спасенного на берег, - рассказывает Юлия.

Там компания увидела рыбаков. Новороссийцы попросили у них маленькую рыбку для спасенного животного. Как пояснила Белоусова, котенок с жадностью набросился на угощение. После пушистый словно оживился. Девушка сняла спасение на видео и опубликовала ролик в соцсетях.

- Коту может месяц от силы, но рвение жить «огонь». Может, кому нужен? Кот, походу, триатлонист: на юношеский кошачий по плаванию сдал! - написала Юлия на страничке в Instagram.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
Новороссийскспасениетонущий котеноквидео
0
0