Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 04.07.2018 10:56

Троица-мем в кокошниках приедет в Сочи на футбол

Трое ставших популярными на всю Россию болельщиков в кокошниках отправятся в Сочи на игру России с Хорватией, пишет informing.ru

Троица приобрела известность, когда их сняли на камеру во время матча Россия — Испания. Двое мужчин и женщина, несмотря на невероятно эмоциональную борьбу сборных, спокойно уплетали хот-доги. Этот момент рассмешил зрителей спортивной трансляции, а десятисекундный кадр разлетелся по Сети, став мемом. Вскоре выяснилось, что тройка болельщиков - это Ирина Каленская, ее муж Дмитрий Гнатюк и племянник Юрий Гнатюк.

- Мне кажется, сработало коллективное бессознательное, мы просто болели и есть стали в едином порыве. Коллективное питательное мы его называем, - рассказала Ирина. Теперь они намерены поддержать российских футболистов в олимпийской столице.

Напомним, что Россия сыграет с Хорватией в рамках четверть-финала на стадионе «Фишт» 7 июля в 21:00. Несмотря на достаточно успешные предыдущие игры отечественной сборной, эксперты ставят на победу Хорватии с вероятностью в 44% против 25 % шанса России на выигрыш. В последний раз сборные встречались в товарищеском матче еще в 2015-м году. Тогда хорваты победили со счетом 3:1.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
чемпионат мирафутболсочи
0
0