Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 11.02.2019 07:16

Тройное ДТП произошло в Краснодаре на улице Красной

Город засыпает, просыпается «мафия». Иногда возникает ощущение, что именно по такому закону живут некоторые автовладельцы Краснодара. Это подтверждает очередная авария, которая произошла 10 февраля в самом центре города.

Информация об авария появилась в социальных сетях этим же вечером. Автор поста утверждает, что виновником аварии стала «Лада Гранта», которая хотела проявить весь свой потенциал по вечерним улицам города, но перестаралась. «Грана», почувствовавшая себя магическим автобусом из «Гарри Поттера», пыталась проскочить между параллельно едущими Volvo и Daewoo Nexia. Но «Шумахеру» не удалось этого сделать. В Результате чего «Гранта» устроила тройное ДТП

Пользователи социальных сетей сразу начали подшучивать над водителем отечественного автомобиля.

- Это норма. Все ночью Шумахеры, - считает Александр. - А теперь пешик (пешеход - при.ред).

- Приористы пересели на «Гранты»? - интересуется Василий.

- Был спорт и нет спорта, - с долей иронии написал Сергей.

- Срочно в думу: запретить продавать «Гранты» водителям со стажем менее 20 лет, - отшучивается Юрий.

- Ну как на спорте не притопить? А тут всякие «Вольво» да «Нексии», не дали потенциал тачки реализовать, - написал Антон.

новый коллаж.jpg

В результате аварии автомобили получили значительные механические повреждения. О состоянии участников ДТП информации нет, но, как видно по фото, опубликованных в соцсетях, никто из водителей серьезно не пострадал.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодараварияДТПКрасная
0
0