Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.05.2019 17:39

«Целуй землю, тварь», - заведующая детсадом в Краснодаре унизила ребенка при всей группе

В социальных сетях Краснодара 1 мая появился шокирующий видеоролик, на котором, по словам очевидцев, заведующая детсадом №74 кубанской столицы кричит на ребенка и заставляет его становиться на колени.

Сообщается, что этот вопиющий инцидент произошел днем ранее, 30 апреля. На видеоролике видно, что женщина обвиняет маленького мальчика в том, что он душил других детей, после чего заставляет его становиться на колени и целовать землю.

- На колени встал, подонок, - приказывает женщина малышу. – Целуй землю, целуй землю, тварь. Та, которая тебя кормит и поит. Целуй, пока башку не оторвала.

Растерявшемуся ребенку ничего не остается делать, как выполнить указания женщины, тем более она применяет к нему физическую силу. Стоит отметить, что в этот момент рядом стоят другие взрослые, которые на происходящее никак не реагируют. В социальных сетях утверждают, что предметом такого грубого отношения к ребенку стало то, что он якобы сказал, что ненавидит русских. Заведующая таким образом попыталась провести беседу о нравственности.


Стоит отметить, что в комментариях в социальных сетях под данным видеороликом нашлись защитники этой женщины, которые утверждают, что она правильно поступила.

- Мне нравятся наши граждане, не разобрались в ситуации, а сразу льют д**** на заведующую, - написала одна девушка. – Если бы вашего ребенка душили и орали, что ненавидят за то, что он русский? Что бы вы сделали? Мой ребенок ходит в этот детский сад, там отличный коллектив. Просто они не знают уже, как бороться с этим мальчиком, он растет нацистом. Дети стали жестокие, а заведующая – умная и спокойная женщина, у нее надо поучиться терпению.

NWBmwCjoiYw.jpg

На данный момент этим видеороликом уже заинтересовалась полиция Краснодара. По данному факту проводится проверка.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
конфликтдетидетсадКраснодар
3
1