Краснодар Вторник, 19 марта
АВТО, 18.05.2019 08:28

Центр Краснодара перекроют из-за забега

В воскресенье, 19 мая, в Краснодаре состоится легкоатлетический забег, вечером 18 мая центр города начнут отчищать от машин.

Ограничения в центре Краснодара начнут действовать в 19:00 18 мая. Они продлятся до середины следующего дня. Это связано с легкоатлетическим забегом «ЗаБег РФ», который состоится 18 мая.

— Каждый такой забег — массовый и яркий семейный праздник для спортсменов и групп их поддержки. Обеспечить безопасность участников и сориентировать водителей помогут временные схемы дорожного движения. Мы просим водителей с пониманием отнестись к ситуации, быть внимательнее, заранее планировать маршрут и соблюдать требования временных дорожных знаков, — рассказал начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

По сообщению мэрии, с 19:00 субботы до 17:00 воскресенья освободят от машин: участок по улице Буденного от Красноармейской до Красной вдоль здания администрации города. В воскресенье отрезки по улице Красной — от Северной до Постовой, по Буденного между Коммунаров и Рашпилевской; по Красноармейской — между Длинной и Головатого.

В день забега с 6:00 будет запрещено ездить по улице Красной от Северной до Длинной; по Буденного от Коммунаров до Рашпилевской; по Красноармейской на отрезке от Длинной до Кузнечной.

С 9 утра и до окончания забега будет закрыт проезд от Красноармейской до Рашпилевской по улицам: Головатого, Кузнечной, Длинной, Пашковской, Горького, Чапаева, Карасунской, Гоголя, Гимназической, Ленина, Орджоникидзе, Мира, Комсомольской, Советской.

shema zabeg.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

забегКраснодарспортцентрмашинадвижениеограничение
0
0