Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 13.11.2019 22:35

Цифровая трансформация бизнеса при помощи инновационных технологий

Цифровая трансформация бизнеса при помощи инновационных технологий

Для успешного ведения бизнеса мало хорошего стартапа и финансовых вложений. Не менее важной является качественная организация процесса управления делами и работы с клиентами. А поскольку уследить за всем, используя только человеческий ресурс невозможно, выходом из ситуации может стать цифровая трансформация бизнеса.

 

Немного о цифровом бизнесе

Что такое цифровой бизнес, знают не все, хотя данное понятие не является новым для российских просторов. Цифровой бизнес впервые появился в 90-е годы. В то время использовалась базовая модель, предусматривающая выстраивание проведения сделок и общения с клиентами на основе информационно-коммуникационных технологий. Именно вокруг них ранее вращались все процессы в мире бизнеса. При этом основными задачами были такие процессы, как централизация, стандартизация, сокращение затрат, контроль и некоторые другие.

кр22.jpg

Современная модель цифрового бизнеса существенно превосходит свою предшественницу по объему и содержанию. Новый аналог – это бизнес-проект, в основе которого лежит пересечение цифрового и физического миров, на базе которых происходит взаимодействие людей, компаний и интеллектуальных устройств.

Любой успешный бизнес в РФ сегодня работает именно по современной модели цифрового бизнеса. Благодаря такому подходу можно проводить не подлежащие стандартизации процессы, проводить испытание новых технологий и стратегий, а также решать сложные бизнес-задачи.

 

Качественный софт в помощь!

Чтобы вести дела без дополнительных проблем и хлопот, потребуется специальное программное приложение. Примером такого софта является low-code(лоу-код) платформа для максимально быстрого построения цифровых решений Comindware BPM(Комайндвеар). Данное приложение дает возможность автоматизировать и максимально подстроить под себя за счет предоставленных в распоряжение инструментов все возможные варианты бизнес-процессов.

кр23.jpg

Используя такую платформу, можно:

  • изменять течение цифровых процессов;
  • разрабатывать прототипы пользовательских интерфейсов, удобных именно для вас;
  • сохранять накопленную информацию в облаке;
  • создавать корпоративную социальную сеть, используя имеющиеся инструменты платформы.

Данный вариант платформы подходит для использования и на стационарных ПК, и на мобильных устройствах.

кр24.jpg

Чтобы получить доступ к low-code платформе, свяжитесь с представителем компании-разработчика по телефону или оставьте заявку на сайте. Обратившись к специалисту, также можно получить советы относительно того, как правильно пользоваться платформой для повышения эффективности рабочего процесса и производительности предприятия.

ООО «Колловэар»

121205, г. Москва, тер. Сколково инновационного центра, Большой б-р, д. 42, стр. 1, Строение 1, ЭТАЖ 0 ЦОКОЛЬНЫЙ ПОМ № 156

ОГРН 1107746404864

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.comindware.com Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0