Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 28.06.2019 08:40

«Тяжело после перерыва»: тренер «Краснодара» о победе над ЦСКА

Первый мачт после летнего перерыва обернулся победой для «Краснодара». 27 июня в стартовом матче Кубка Париматч Премьер в Австрии «быки» встретились с московским ЦСКА.

Первая половина матча прошла напряженно. Поначалу преимуществом владели футболисты «Краснодара», однако в середине тайма «армейцы» провели несколько опасных атак. К счастью, «быки» нашли в себе силы и на 46-ой минуте «распечатали» ворота ЦСКА. Вандерсон сделал хорошую передачу на капитана Александра Мартыновича, который головой переправил мяч в ворота соперника. 1:0.

Несмотря на победу, старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев назвал игру своих подопечных «сыроватой».

- Мы довольны, как прошла игра. Было тяжело после перерыва. Все ребята находятся в разном состоянии, большие нагрузки на тренировках, - отметил Мусаев. - С точки зрения техники и тактики были ряд хороших моментов. Видно еще, что мы «сыроваты». Нам нужно много работать над взаимодействиями.

Как ранее писал «Блокнот», новый полузащитник Тонни Вилена обошелся «Краснодару» в девять миллионов евро.