Краснодар Среда, 24 апреля
Культура, 18.03.2017 19:55

Тысячи краснодарцев попали в массовку на фильм с Козловским

Спортивная драма частично будет сниматься на главной городской арене.

В Краснодаре завершились кастинги на участие в фильме «Тренер» с Данилой Козловским в главной роли. Событие собрало несколько тысяч желающих попасть в кадр спортивного фильма, съемки которого частично будут проходить на арене футбольного клуба «Краснодар» в период 7-18 июня. Корреспондент «Блокнота Краснодар» тоже поучаствовал в событии в качестве участника будущей массовки.

Увы, условия оказались не идеальными: встав в очередь у входа в здание прошло более часа на лестнице до того момента, когда перед глазами появилась табличка «СинематографЪ Кубани». В небольшой зал запускали партиями, преимущественно юношей, которых с ходу отбирали на определенные роли. Так, среди категорий оказались: «болельщик», «фанат», «футболист», «тренер» и «журналист». К сожалению, вероятно из-за недостатка харизмы нашему корреспонденту досталась роль «болельщика», но мы все равно рады и продолжим информировать вас о ходе съемок «из-за кулис».

Несмотря на то, что попасть на кастинг было легче простого, участников предупредили, что дальше будет непросто. Поскольку снимать фильм будут уже летом, да еще и в южном регионе, киношники побоялись за спортсменов и решили все матчи снимать в ночное время. До самого утра. Тем не менее, узнав условия, никто не дрогнул, так что возможно это будет самая большая массовка в истории российского кино – молодым краснодарцам, даже работающим, свойственно активно проводить ночное время.

Напомним, что по сюжету киноленты, которая выйдет в 2018 году, персонаж Козловского – популярный футболист, чья карьера катится под откос после неудачного пенальти на важном матче. В итоге он становится тренером провинциальной команды, которую ему предстоит привести к успеху. На съемках ожидается участие реальных футболистов «Краснодара», так что у участников массовки появится прекрасная возможность сделать селфи с любимым спортсменом.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
кинофильмФК Краснодар
0
0