Краснодар Четверг, 25 апреля
Экономика, 21.03.2014 12:44

У клиентов банка «Россия» в Краснодаре заморозили безналичные платежи

У клиентов банка «Россия» в Краснодаре заморозили безналичные платежи
Запад решил таким способом наказать российских чиновников.

Зарубежные страны ввели дополнительные санкции в отношении граждан России. Сегодня, 20 марта, стало известно о частичном прекращении обслуживания пластиковых карт акционерного банка «Россия», филиалы которого есть и в Краснодарском крае.
На своем официальном сайте организация сообщает, что «не вводила никаких ограничений на осуществление операций по пластиковым картам. Однако международные платежные системы VISA и MasterCard без каких-либо уведомлений перестали оказывать услуги по проведению платежных операций для клиентов банка».
- Ситуация носит временный характер, - заверили корреспондента «Блокнота» в краснодарском филиале банка. - Да, сейчас существуют некоторые проблемы при безналичной оплате товаров и услуг, но на получение денег в банкоматах это не повлияло.
Добавим, что банк «Россия» считается «личным банком» высокопоставленных российских чиновников. Среди его акционеров — члены близкого окружения Владимира Путина, высокопоставленные советники и депутаты Госдумы. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Visaбанк Россияограниченияпластиковые карты
0
0