Краснодар Четверг, 18 апреля
Политика, 22.07.2017 15:20

У краснодарских политиков появились звездные двойники из Голливуда

В Краснодаре есть известные люди, которые визуально похожи на других, не менее известных зарубежных звезд.

Существует теория, согласно которой у каждого человека есть 7 двойников. Но все они разбросаны по пространству и времени таким образом, что вероятность их встречи очень мала. Редакция «Блокнот Краснодар» взяла 8 наиболее часто упоминаемых лиц, по мнению редакции, и, используя портал celebslike.me, попыталась найти зарубежных звезд, которые визуально похожи на известных краснодарцев. 

Евгений Первышов - мэр Краснодара, по мнению портала, с точностью в 52 процента похож на Даймонда Филлипса. Даймонд Филлипс — американский киноактер, который известен по фильмам: «Ла Бамба», «Выстоять и добиться», «Молодые стрелки», «Большое дело». Он был вокалистом группы The Pipefitters (Трубопроводчики).

первышов двойник.jpg

Вениамин Кондратьев — губернатор Краснодарского края, по мнению портала, с точностью в 58 процентов похож на Роберта Пикардо. Роберт Пикардо — американский актер, который известен по фильмам: «Гремлины 2», «Тайны Смолвиля», «Неизвестные лица», «Восприятие», «Звездный путь» и «Звездные врата. Вселенная».

кондратьев.jpg

Александр Ткачев — министр сельского хозяйства Российской Федерации, по мнению портала, с точностью 58 процентов, он похож на Робби Колтрейна. Робби Колтрейн — шотландский киноактер, режиссер, который наиболее известен, как исполнитель роли сестры Инвиолаты в фильме «Монашки в бегах», а так же в фильме доктора Эдди в фильме «Метод Крекера» и ролью Хагрида в серии фильмов о Гарри Поттере.

хагрид.jpg

Владимир Вербицкий — помощник мэра Краснодара, по мнению портала, с точностью в 59 процентов похож на Джо Мантенья. Джо Мантенья — американский актер, сценарист итальянского происхождения, который известен озвучиванием «Жирного Тони» в сериале Симпсоны, но наиболее известен по фильмам «Прощание с Парижем», «Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров», «Мыслить как преступник», «Крестный отец 3».

вербицкий.jpg

Светлана Бессараб — депутат Государственной Думы РФ, по мнению портала, с точностью 59 процентов она похожа на Лесли Николь. Лесли Николь — театральная актриса, в основном, играла в мюзиклах. Известна по ролям как: миссис Бивер в мюзикле "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф" и ,сыграв Гигантскую королеву в адаптации 1990 года "Хроники Нарнии: Серебряноe креслo".

бессараб.jpg

Юрий Напсо — депутат Государственной Думы РФ, по мнению портала, с точностью в 54 процента похож на Рика Хоффмана. Рик Хофман американский актер, получивший известность за роль Патрика ван Дорна в сериале "Джейк вчера, сегодня, завтра" и за роль Луиса Литта в сериале «Форс — Мажоры».

рик хофман.jpg

Сергей Галицкий - российский предприниматель, меценат, президент и владелец ФК «Краснодар», по мнению портала, с точностью в 49 процентов похож на Криса Ноута. Крис Ноут - американский телевизионный актер. Он наиболее известен по роли Мистера Бига, мужчины главной героини сериала «Секс в большом городе» и роли Майкла Логана в сериале «Закон и Порядок».

галицкий.jpg

Алексей Черненко — председатель избирательной комиссии Краснодарского края, по мнению портала, с точностью в 51 процент похож на Кристиана ЛеБланка. Кристиан ЛеБланк — американский актер, который знаменит ролями в фильмах: «Дневники красной туфельки», «Молодые и дерзкие», «Как вращается мир». Обладатель премии «Эмми» в номинации: «Выдающаяся мужская роль в драматическом сериале».

либланк.jpg

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарполитикидвойникиприложениеГолливуд
0
0