Краснодар Вторник, 19 марта

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Краснодар-2019»

Общество, 17.05.2019 17:28

«У меня есть все положительные качества для победы», - участница «Мисс Блокнот Краснодар-2019»

Первый этап конкурса «Мисс Блокнот Краснодар-2019» прошел в ресторане «Южная Башня» @yugtower.rest. Девушек ждала фотосессия от профессионального фотографа. Сегодня мы познакомим вас с аналитиком по ценообразованию Зинаидой Мордовцевой.

26-летняя девушка любит развивать в себе новые таланты и всегда ищет яркие впечатления. Зинаида высокая, стройная и обаятельная.

- В свободное время я люблю ходить в спортзал. Занимаюсь там йогой, пилатесом, растяжкой. Стараюсь следить за собой. Люблю ходить в походы и путешествовать по городам, - рассказала Зина.

О проекте «Мисс Блокнот Краснодар-2019» Зинаида узнала от подруги, которая поделилась с ней ссылкой в Instagram. Девушка уверена в себе на все 100% и высоко оценивает свои шансы на победы. У нее в арсенале есть один секрет.

- Все участницы достойные. Иначе бы их здесь не было, - считает Зина. - Я должна победить в этом конкурсе, потому что у меня для этого есть все положительные качества. Я всегда стремлюсь к достижению своей цели и настроена на хорошие результаты.

 _MG_9681 copy.jpg

Фотограф Сергей Жойдик @zhoydik_sergey.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Мисс Блокнот Краснодар-2019  
Мисс Блокнот Краснодар-2019Зинаида Мордовцева
1
0