Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 15.01.2014 11:08

Убийца трех человек в Крымском районе предстанет перед судом

Убийца трех человек в Крымском районе предстанет перед судом
Не сумев скрыть следы преступления мужчина сам сознался.

Сегодня, 15 января, по сообщению Следственного управления по Краснодарскому краю, в Крымском районе на территории производственной базы были убиты трое приезжих из Астраханской области — 27, 38 и 39 лет.
Согласно материалам следствия, пятеро знакомых приехали на Кубань в поисках заработка. Один из них обещал, что за работу они должны получать по 40 тысяч рублей ежемесячно. Однако по факту приезда выяснилось, что заработок будет гораздо меньше. Возмущенные приезжие отказались и решили выпить перед отъездом.
- В ходе употребления алкоголя один из мужчин стал вновь высказывать претензии по поводу безрезультатного приезда, - рассказали в пресс-службе Следственного управления. - При этом он схватил нож и стал поочередно наносить удары троим своим знакомым.
Пострадавшие скончались на месте происшествия. Тогда убийца и оставшийся в живых знакомый решили скрыть следы преступления. Но, в конечном итоге, они осознали,что не могут ничего сделать. Тогда они сами решили заявить в полицию о совершенном убийстве.
В настоящий момент проводится следствие в рамках уголовного дела по статье «Убийство двух и более лиц».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Крымский районПроисшествиеубийство
0
0