Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 20.12.2017 12:08

Умилительный трехлетний сноубордист и его сексуальная мама взорвали соцсети Кубани

Самый маленький сноубордист России покоряет не только склоны Сочи, но и социальные сети страны. Видеозапись, на которой малыш по имени Мирон, в полном обмундировании заправски катается по снежному склону, умиляет пользователей Интернета.

 Мы нашли Мирона и его маму Марию. Оказалось, первое знакомство со «снежной доской» у ребенка состоялось еще в год и семь месяцев.


«Впервые он встал на «доску» в год и семь месяцев. Но это было скорее знакомство со снегом, приобщение к спорту, к увлечениям родителей. Само видео снято год назад. Мирону на нем 2.9 месяца. В этом сезоне он уже поучаствовал в открытии. Мы также поставили его на доску», – рассказала в интервью «Блокноту Краснодар» мама маленького сноубордиста Мария Лихоманова.

MyCollages (13).png

Мария – профессиональный инструктор по сноуборду. Поэтому не удивительно, что именно ее сынишка оказался в числе самых маленьких сноубордистов страны. Кстати, у Мирона даже есть свой собственный Инстаграм.  Парадокс, но и Маша пришла в профессию лишь с рождением ребенка. До этого девушка увлекалась сноубордингом, но не давала уроки по катанию на «доске».

MyCollages (14).png

Кроме того, Мария, судя по ее странице в Инстаграм, является еще и одним из самых привлекательных и сексуальных инструкторов по сноуборду в стране. Ее супруг разделяет увлечение семьи, но работает совершенно в другой сфере. 

Светлана Гоф

MyCollages (16).png


Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиРоза ХуторГорысноуборд
0
0