Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 05.10.2019 18:01

Униформа и сценические костюмы по индивидуальному заказу

Униформа и сценические костюмы по индивидуальному заказу

Кто бы что ни говорил, а качественно скроенная по правильным лекалам и пошитая мастерами спецодежда является визитной карточкой любой организации. Аккуратные жакеты, хорошо сидящие брюки и юбки, надежные и эстетичные костюмы для холодных сезонов, надетые на работников, благоприятно сказываются на статусе предприятия. Поэтому пошив одежды в Краснодаре и любом другом городе РФ должен осуществляться профессионалами, имеющими опыт работы в данной сфере и располагающими соответствующими производственными мощностями.

 кр2.jpg

Почему стоит шить униформу?

Этот вопрос беспокоит многих владельцев предприятий. Ведь на самом деле сотрудники могут прекрасно справляться со служебными обязанностями и без специального наряда. Отчасти это так. Только избалованный отменным сервисом современный клиент привык принимать во внимание не только качество обслуживания, но и эстетическую составляющую вопроса.

кр3.jpg

Одинаковая униформа сотрудников:

  • благоприятно влияет на репутацию предприятия;
  • обеспечивает работников комфортными условиями труда (особенно если речь идет о работе в специфических условиях);
  • дает сотрудникам компании возможность сэкономить на покупке деловой одежды, что благоприятно отражается на числе желающих трудиться в постоянном штате компании;
  • способствует созданию единого корпоративного стиля

Пошив одежды для организаций, выполненный опытными специалистами, обеспечит готовые костюмы высокими качественными показателями. Обратившись к специалистам за помощью, можно заказать любое количество комплектов нарядов для теплого и холодного времени года.

Дизайн формы для сотрудников может быть разработан в индивидуальном порядке, с учетом корпоративного стиля и личных предпочтений заказчика. Такая форма обойдется дороже, чем стандартный вариант из каталога. Также на стоимость готового изделия будет влиять тип используемой в процессе пошива ткани и рабочие условия, в которых можно носить данный вид одежды.

 кр4.jpg

Не только рабочая одежда, но и костюмы для сцены

Пошив сценических костюмов – еще одно направление, развитием которого занимаются сотрудники ателье. В отличие от создания повседневной или рабочей одежды такие наряды требуют творческого подхода. Сценический костюм должен быть не только ярким и красивым, но и передающим суть и настроение своего героя, а также соответствующим жанру и эпохе. Самостоятельно воплотить перечисленные моменты вряд ли получится. Зато, доверив дело профессионалам, можно получить вполне приличный костюм для любого шоу.

Услуга пошива сценических костюмов может быть полезной театрам, детским драматическим и танцевальным кружкам, аниматорам, школьным костюмерным и другим заказчикам.

Окончательная стоимость заказа всегда рассчитывается в индивидуальном порядке.  

кр5.jpg

Получить больше информации об условиях сотрудничества или оформить заказ на пошив одежды или костюмов можно, посетив официальный сайт швейного ателье.


Тел: +7 (928) 437-13-30
г. Краснодар, ул.Атарбекова 7

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: olga-m.com Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
1
0